регистрация в Жуковке

Email Email:

Временная регистрация в Жуковке

Обновление страницы: 28.03.2024

С нашей помощью, вы сможете без лишних усилий приобрести легитимную регистрацию с гарантией на весь промежуток времени!

Услуга оформления временной регистрации в Жуковке на сегодняшний день пользуется большим спросом, по той причине, что с помощью нее, вы можете подобрать высокооплачиваемую работу, устроить ребенка в подходящую школу или дет.сад, оформить кредитку в банке или поставить на учет автомобиль .

Срок получения услуги легальной регистрации в нашем центре, составляет один-два дня. Все сложности по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не придется искать квартиру для регистрации. Весь процесс оформления регистрации в Жуковке с момента подписания договора и до получения вами формы 3 проводится под контролем наших специалистов, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только по готовности!

Мы отказываемся получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вам все понравится. Невозможно прописать вас там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам хороший вариант.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Жуковке . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам желательно отправить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена начинается от 35 тысяч рублей и более. Период получения составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение. В том случае, если вы не готовы тратить много денег, особой необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, может заместить регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее своевременно продлевать.

В соответствии с законом , наши соотечественники и граждане других стран, а так же люди без гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории России, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует административная ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Размер наказания варьируется в каждом случае

Как заказать временную регистрацию в Жуковке

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
    • Позвонить менеджеру:
    • Напишите нам запрос на E-mail

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Жуковке

Если Вы не готовы самостоятельно разбираться в ухищрениях законодательства, наводить справки, заполнять заявления, а самое сложное уговаривать собственников жилплощади прописать Вас, каждый раз получая отказ, пока не найдется 1 из сотни тот самый, подходящий хозяин.... намного проще обратиться к нам!

Зарегистрированные могут спать спокойно: никаких неожиданностей, Вас не выпишут с адреса ранее намеченного срока, постоянно выдерживается минимально требуемая законом площадь на 1 прописанного - 10м2 (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), прописка занесена в адресную базу и с ней точно не будет неожиданностей в местах. Наша команда отвечает за владельцев недвижимости так как имеет длительные дружественные связи с последними. В свою очередь собственники квартир могут быть спокойны в отношении честности зарегистрированных граждан так как все зафиксировано письменно.Надежность исполнения сторонами обязательств по соглашению поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники заинтересованы в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Оформить услугу в Жуковке